Время получения денег 2021-04-14

Благодаря стремительно развившимся технологиям любой может получить микрокредит онлайн, что существенно экономит Твое время. Тебе даже не надо будет выходить из дома, для получения микрокредита. По этой причине время оформления микрокредита и время получения денег сокращено - в течение 15 минут деньги будут на Твоем счете в банке (при условии, что Твой банковский счет и счет микрокредитной компании находятся в одном банке) и сможешь их тратить, как только пожелаешь - может приобрести давно желаемую автомашину, оплатить какие-либо неожиданно возникшие медицинские расходы или так же поехать в путешествие вместе со своими близкими.

Если Твой банковский счет и счет микрокредитной компании находятся в разных банках, то тогда, скорее всего, деньги на Твой банковский счет будут зачислены в течение 1 рабочего дня.

Важно!

Перед подписанием микрокредитного договора внимательно прочитай весь договор и удели особое внимание, о действиях, в случае задержки платежа!

Максимальная годовая процентная ставка может составлять (APR): 730%. Срок микрокредита от 62 дней до 1 года. Пример: при взятии 100 000 тг. на 3 месяца с продлением, комиссия 90 000 тг., общие затраты 190 000 тг., APR 365%.